Очень хороший отель на горнолыжном курорте. Спа-центр отеля с массажем и саунами оставил очень хорошие впечатления. Рекомендую посетить лимфодренажный массаж – эффект отличный. В целом, все очень понравилось, в том числе и питание. Я думаю, что я вернусь сюда снова.