Отличный отель в очень красивом месте. Очень понравилось СПА — прекрасные расслабляющие массажи, сауна, джакузи. Доброжелательный персонал. Вкусные завтраки и ужины, в номерах есть все, что нужно. Для детей есть игровая зона. Остались довольны, советуем этот отель.