Уютный отель, классический дизайн интерьера, очень чисто. Очень удобное расположение. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номера очень приятные, с небольшими балконами, очень удобными кроватями. Есть спа, где можно сделать массаж или уходовые процедуры для лица и тела.