Купить путёвку

0

Hotel Bora HotSpaResort

Germany, Radolfzell, Karl-Wolf-Straße 35

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

8.2
Hotel Bora HotSpaResort
1 / 21
Hotel Bora HotSpaResort
Hotel Bora HotSpaResort, фото 2
Hotel Bora HotSpaResort, фото 3
Hotel Bora HotSpaResort, фото 4

Отзывы

Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Людмила
10,0
Красивый отель с очень хорошим спа-центром. Достойный выбор процедур, много саун. Особенно понравился японский бассейн. Впервые в таком были.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Hotel Bora HotSpaResort 4* — дизайнерский гостиничный комплекс, расположенный на немецком побережье Боденского озера. Расстояние до международного аэропорта Цюриха составляет порядка 70 км. На территории курорта есть открытый бассейн с подогревом, водопадами и гидромассажными установками, меблированные террасы для загара и отдыха, фитнес-центр, прокат велосипедов и спортинвентаря. Для проведения бизнес- и торжественных мероприятий предусмотрена конференц- и банкетный залы. Отель имеет прямой спуск к озеру.

На базе дизайн-отеля работает современный спа-центр с крупным банным комплексом. К услугам гостей доступны четыре вида саун, паровая баня, санариум, инфракрасная кабина, японская купальня Онсэн, соляная комната, солярий, процедурные кабинеты и пять зон отдыха. Специалисты центра проводят общие и сегментарные массажи, фирменные спа-ритуалы, уходовые процедуры для лица и тела с применением натуральных косметических средств. Предусмотрены специальные процедуры для мужчин и беременных женщин.

Для размещения гостей велнес-отель располагает 84 номерами восьми категорий комфортности. Просторные комнаты с панорамными окнами и дизайном в светлых тонах оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном, сейфом, доступом к Wi-Fi, мини-баром и комплектом посуды. Предусмотрено меню подушек. По запросу предоставляют детскую кроватку. В санузлах предусмотрены душевая кабина, наборы косметических средств, фен, халаты и тапочки. В номерах повышенной комфортности установлены ванны, в некоторых есть приватные инфракрасные сауны. В номерах есть меблированные балконы с видом на озеро и территорию комплекса. Здание оборудовано лифтами и инфраструктурой для людей с ограниченными возможностями.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Нет свободных номеров
Посмотреть другие варианты

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера