Отлично отдохнули в отеле, большая красивая территория с прудом и бассейном. Можно погреться в сауне и паровой бане. Делают хороший массаж, есть фитнес-зал. Еда вкусная, сытная. Есть мини-зоопарк с козлятами, кошками, кроликами - детям очень понравилось.