Отличный отель! Очень понравился спа-центр, превосходно делают массажи! Процедуры для тела и лица все с использованием натуральных ингредиентов, просто супер! Есть бассейн, очень красивые виды на горы. Питание и номер тоже понравились. Персонал вежливый. Рекомендую!