Отель удобно расположен, прямо возле канатной дороги. Завтрак был разнообразным и очень вкусным. Оздоровительный центр работал каждый день. Было приятно попариться в сауне после мороза. Массажи понравились и взрослым, и детям. Надеемся вернуться в отель снова!