В спа-центре очень хороший бассейн и хаммам, с удовольствием посещала каждый день. Также здесь есть хорошо оборудованный фитнес-центр. В ресторанах сервировали очень вкусный шведский стол. В целом впечатления от отеля положительные, рекомендую к посещению.