Отель с хорошим песчаным пляжем и красивым рестораном с видом на море. Понравились сеансы ароматерапии и массаж. Есть спа-комплекс. Для детей открыта детская площадка и игровая комната. Можно взять напрокат велик, арендовать автомобиль. Еда очень вкусная. Нам все понравилось.