Очень красивый, уютный и дружелюбный отель. Большие светлый теплые номера, вежливый и улыбчивый персонал. Прекрасное SPA, несколько раз ходили в хаммам и джакузи, очень приятное времяпровождение. Простая вкусная еда на свежем воздухе в горах - люблю такой отдых, рекомендую.