Комфортный отель, рядом пляж. Есть спа-комплекс с сауной и хаммамом. В бассейне тоже все чисто. Почти всю неделю ходили с подругой в тренажерный зал. Есть бильярд и настольный теннис, если совсем скучно станет от пляжного отдыха. Вкусный шведский стол по утрам.