Прекрасный отель! Очень понравились спа-процедуры, бассейны с видом, сауны. Классная комната отдыха с подвесными гнездышками. Дают сумку с халатами и полотенцами для спа. Очень здорово все организовано. И сервис отличный во всем отеле. Обязательно вернемся еще раз.