Заказывала массажи в этом отеле, очень понравилось. Территория тут чистая, есть бассейн и тренажерный зал для тех, кто хочет поддерживать себя в форме. От аэропорта недалеко, по прибытии встречает ответственный персонал, кормят вкусно. Не увидела недостатков.