Останавливаюсь в отеле второй раз и хочу отметить, что здесь замечательный спа-центр, где делают приятные расслабляющие массажи. Также здесь есть хорошо оборудованные парилка, сауна и отличный фитнес-центр. Еда в ресторанах на любой вкус, очень сытная и разнообразная.