Отель прекрасный. Здесь аж 7 плавательных бассейнов, есть тренажерный зал и дайвинг-центр, а еще замечательный спа. Мне очень понравилось гулять здесь по территории и чистому песчаному пляжу, а местные рестораны — просто фантастика. Обязательно посоветую это место друзьям!