Роскошный отель в центре Праги, такой вкус и стиль. Просторные номера с отличным видом и потрясающе удобными кроватями, спалось просто замечательно. Завтраки просто шедевры! Отличный бассейн и прекрасные массажисты, заказывала массаж глубоких тканей, очень помогло после дороги.