Восхитительный отель! Дружелюбный персонал, хороший спа-центр eforea. Помогает расслабиться, насладиться отдыхом в полную меру. Мне очень понравилось проводить там время, ухаживая за своим телом и лицом. Очень понравился отель, всем рекомендую к посещению.