В спа-центре отеля работают профессиональные косметологи и массажисты. Мне все очень понравилось. Особенно аромабаня и фирменные процедуры для лица и тела. Рекомендую массаж камнями из гималайской соли, а также уход с лемонграссом и звуковую терапию с авантюрином.