Отель удобно расположен, красивый вид на залив. Очень вежливый и гостеприимный персонал, всегда выручали. Понравились завтраки, хороший выбор блюд и всё свежее. Много времени проводили у бассейна, брали сеанс массажа. Очень душевное место, рекомендую.