Отель отличный, мне очень понравилось, как в здешнем спа-центре делают балийский и яванский массажи, а еще стоун-терапию. Для гостей оборудован тренажерный зал. Кормят тут вкусно, завтрак и ужин на шведском столе всегда свежий и сытный. Советую тут побывать!