Один из лучших отелей, где мне довелось побывать! Сервис на высшем уровне! На территории огромный бассейн, терраса для отдыха. Персонал приветливый, ненавязчивый. Понравилось, что есть фитнес-центр и спа-кабинет. Очень вкусная еда в ресторане. Вернусь сюда снова!