Отель хороший, мне тут понравилось, особенно спа-центр с массажами и расслабляющие процедуры. Еще тут можно позаниматься в тренажерном зале и поплавать в бассейне, а еще заказать вкуснейшую еду и напитки в номер. Территория тут чистая, красивая, много всего интересного!