Отель гостеприимный. Вежливый, приветливый
персонал. Отличный спа на территории.
Попробовала общий классический массаж,
очень приятная процедура. Также можно
расслабиться в джакузи с бокалом
коктейля. Еда в ресторанах вкусная,
просто объедение. Отель рекомендую!