В оздоровительном центре отеля прекрасный оздоровительный центр. Рекомендую пройти сеанс массажа. Вам точно понравится. Косметика для процедур используется качественная. Не уточнила название бренда, о чем очень жалею. Помимо этого, есть бассейн и гидромассаж.