Отелем довольна на 100%. Здесь прекрасный СПА, где можно по-настоящему расслабиться. Я побывала на ароматерапии, рефлекторном массаже и записалась на уход для лица. Также на территории есть отличные бары с большим разнообразием напитков и закусок. Спасибо!