Уютный отель недалеко от центра города. Отличный спа-центр, обязательно посетите - не пожалеете! Классные процедуры и массажи, я прям осталась в восторге! До магазинов и ресторанов пара шагов, просторные чистые номера, гостеприимный персонал. Шведский стол вкусный) Рекомендую!