Очень хороший отель. Спа-центр оснащен сауной, которую я с удовольствием посещала. Также нравилось расслабляться в джакузи. Несколько раз была на общем классическом массаже. Массажист настоящий профессионал! В ресторане подавали очень вкусные завтраки и ужины