Отель произвел приятное впечатление. Удобное расположение, красивая территория. Сервис качественный, но ненавязчивый. Питание отличное - разнообразный завтрак, сытный ужин. Большим плюсом считаю наличие сауны, было приятно попариться зимой. Отель рекомендую!