Выбрала этот отель из-за финской сауны, тепидария, и не пожалела. Они отлично оборудованы и находиться там было там сплошное удовольствие. Также отдыхала в массажном кресле и посещала сеансы классического массажа. Приятный процесс и отличный результат. Отель рекомендую