Большая ухоженная территория, много бассейнов и места около них. Есть детская площадка, поэтому и ребенку не было скучно. Мы с мужем с удовольствием в теннис поиграли, корты отличные. Рядом есть автобусная остановка, так что до центра города добраться проблем не было.