Отличный отель и спа-центр ! Я побывала на процедурах в хаммаме, на балийском массаже и в соляной комнате. Уход за телом просто потрясающий! Номер уютный, чистый, все комфортно. Завтраки вкусные, а в ресторан E11 вид на город чудесный и изысканные блюда. Рекомендую!