Купить путёвку
круглосуточно

1 отзыв про Grand Hotel Saltsjöbaden

Все отзывы1
Glafira
лучший отзыв
10,0
Отель понравился. Из окна нашего номера открывался красивый вид на причал. По утрам на завтрак накрывали шведский стол с разнообразными блюдами. Пользовались услугами СПА, брали сеанс массажа, рекомендую.
Стокгольм
7,2
Grand Hotel Saltsjöbaden
Наверх