Отдыхали в отеле всей семьей. Заселили сразу по прибытию. Нам дали просторный и чистый номер. Утром нас ждал сытный и вкусный завтрак. После утомительной дороги было очень приятно насладиться массажем в руках опытного специалиста и погреться в сауне. Отель рекомендую.