Очень уютный небольшой отель посреди природы. Невероятный опыт, очень отличается от обычного все включено. Есть сауна, хаммам, соляная комната. Вкусная еда и персонал, которому действительно важно, чтобы гости остались довольны. В номерах чисто и все оформлено с душой.