Замечательный отель с красивой территорией. Понравился открытый бассейн с гидромассажем. Есть сауна, инфракрасная кабина, можно заказать массаж. Вкусный завтрак, большой выбор на шведском столе. Очень приятные вежливые сотрудники. В номере все было чисто, красиво оформлено.