Отель очень достойный, особенно понравились завтрак и спа-комплекс. Хороший бассейн с шезлонгами, есть сауна и хаммам, мы отлично отдохнули с друзьями. Еще понравился массаж. В номере было приятно и чисто, есть принадлежности для душа, халаты. Персонал очень дружелюбный.