Отель понравился, номер просторный и чистый. На завтрак всегда свежие продукты и разнообразный выбор блюд. Отличная спа-зона: есть сауна, 2 небольших джакузи и бассейн. Детям очень нравилось играть с фонтанчиком в бассейне. Брали массаж, быстро снял напряжение. Рекомендую!