Отличный отель по соотношению цена-качество. СПА-зона очень понравилась, получила там прекрасные расслабляющие массажи и процедуры. Есть бассейн на крыше. Вкусные завтраки и очень дружелюбный персонал. Комната тоже понравилась. Расположение отличное, все супер!