Очень понравился данный отель. Прекрасный SPA-центр, большое разнообразие массажей, скрабы для тела чудесные! Персонал ну очень гостеприимный. До центра города недалеко. Вкуснейшие завтраки, территория красивая, в общем, замечательно здесь отдохнули!