Останавливаемся в этом отеле уже не первый раз. Здесь комфортные и чистые номера, хорошее питание и сервис. Нам очень нравится оздоровительный центр, в котором есть сауна и бассейн. Во время последнего визита брали сеанс массажа, выполнили очень профессионально. Рекомендую!