Очень рады, что в итоге выбрали этот отель. Здесь лучший спа-центр, прекрасные сытные завтраки, все ухоженно и красиво. Классный панорамный бассейн, сауны, очень качественный массаж. Из номера был невероятный вид на долину. Мы отлично отдохнули и непременно вернемся еще.