Отель нам с мужем понравился, прекрасная spa-зона, парные массажи были великолепны! Отличный бассейн с горкой для детей. Персонал очень отзывчивый, номер нам достался очень хороший, чистый, все необходимое было. В ресторане готовили вкусно. Советуем этот отель!