Очень милый уютный отель, находится на холме в лесу - красивые виды из номера. Отличное спа, аюрведические процедуры - необычно, мне очень понравилось. Персонал мега доброжелательный. Чувствуешь, что тебе действительно рады. Обязательно вернусь отдохнуть телом и душой.