Oчень уютный отель с удобным расположением. Из номера открывался красивый вид на горы. Широкий выбор блюд на завтрак. Много возможностей для спорта и интересного досуга. Удалось даже порыбачить. Понравился спа-центр, массаж прекрасно снял напряжение, рекомендую!