Отличный горнолыжный курорт с просторными чистыми номерами. Очень красивый SPA центр, где можно расслабиться в бане, помедитировать в комнате отдыха, посидеть в джакузи. Всегда с удовольствием заказываю завтрак и ужин, поскольку кухня у них на высоте.