Понравилось все! Начиная от красивых пейзажей до персонала и питания. Особенно впечатлил вид из сауны. Оздоровительный центр в отеле вполне достойный и чистый. Есть уголок с чаем и фруктами. Расслабляющий массаж завершил мой такой прекрасный первый день в этом отеле.