Прекрасный отель для отдыха. Очень хорошее расположение. Еда разнообразная, очень вкусные тематические ужины. Комфортабельные просторные номера с видом на море. Есть тренажерный зал, спа, крытый и открытый бассейн, сауна. Все очень понравилось, особенно массажи.