Хороший отель с красивыми видами. Отличный сервис. Номер был чистым и просторным. Главным критерием выбора этого отеля было наличие спа-центра. Брали несколько сеансов массажа и спа-процедуры для лица и тела, все понравилось. С удовольствием вернемся сюда снова.