Спа-зона в отеле просто прекрасная! Перепробовала все процедуры и массажи за время пребывания, все просто супер! Отличные бассейны, крытый и открытый. Вокруг очень красивые виды. Великолепные завтраки, персонал приятный) Очень была рада здесь побывать!