Великолепный отель на берегу озера. СПА потрясающее! Делают прекрасные расслабляющие массажи, омолаживающие процедуры для лица тоже брала — эффект супер! Есть бассейн и баня. Отличный завтрак шведский стол. Персонал был очень вежлив. Отлично отдохнули здесь, рекомендую!